Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.05.2021 15:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 13538 от 25.05.2021 г.

Защитите себя и своих близких

В Чухломском районе Костромской области население продолжает вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Вакцина «Спутник – V» в настоящее время в достаточном количестве в Чухломской ЦРБ, и население прививается этой, признанной на международном уровне вакциной.

#япривилась

Татьяна Шансова, с. Торманово

- Я сделала прививку от коронавируса. Решение мною было принято осознанно. Все мои родственники в Санкт – Петербурге, Костроме прошли вакцинацию. Моя двоюродная сестра перенесла это заболевание тяжело. У каждого свое мнение относительно вакцины, но я не задумывалась. К нам в село приехали медицинские работники из Чухломы. Терапевт провел осмотр. Так как вакцина двухкомпонентная, то первую прививку сделала медсестра из Чухломы, а вторую – медработники из села Судай. Перед второй прививкой мне измерили наличие кислорода в крови, осмотрели. Оба этапа для меня прошли бессимптомно. Мне разъяснили, что после прививки нужно продолжать использовать индивидуальные средства защиты в общественных местах. Наступает лето, приедут в гости внуки. Надо обезопасить от инфекции не только себя, но и своих близких. Я считаю, что вакцинация — единственная эффективная защита от COVID-19

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10