Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.05.2021 15:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 13534 от 18.05.2021 г.

Педагогический тур

  Педагоги-предметники Вигской средней школы Костромской области, куратор Светлана Попова и муниципальный координатор Наталья Сорокина в рамках единого методического дня посетили уроки коллег Жаровской основной школы им. М.М. Платова с целью оказания методической поддержки.

  Команда преподавателей попробовала на практике новую технологию посещения уроков и мероприятий "Педагогический тур". Учителя Вигской средней школы посетили два открытых занятия: урок математики в пятом классе у Ирины Крыловой и урок немецкого языка в шестом классе у Ирины Титовой. Также гости мероприятия организовали и провели внеурочное мероприятие в форме краеведческой игры с детьми Жаровской школы. На уроках и внеурочном мероприятии проводилось наблюдение за созданием "ситуации успеха", оцениванием обучающихся и развитием познавательной активности. Результаты наблюдений обсуждались на заседании круглого стола "Влияние "ситуации успеха" на повышение качества образования".

  Учитель-логопед Евгения Тюшкина провела логопедическое обследование обучающихся начальной школы и дала адресные рекомендации учителю начальных классов по работе с детьми.

  Обмен опытом прошел насыщенно и плодотворно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15