Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.05.2021 15:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 13533 от 14.05.2021 г.

Прививка доступна всем

В Костромской области по поручению губернатора Сергея Ситникова вакцинирлваться от коронавирусной инфекции можно во всех районных больнтцах, мобильных пунктах. Главное– сделать процедуру удобной и доступной для людей.

В Чухломском районе продолжается вакцинация населения от COVID – 19.

Нина Цветкова, г. Чухлома

- Мы с супругом сделали  прививку. Когда начался процесс вакцинации населения от коронавирусной инфекции, с супругом сошлись в едином мнении, что будем вакцинироваться. Разные мнения бытуют среди людей по поводу прививки. Но мы хотели обезопасить себя от инфекции, так как есть знакомые, которые переболели, и заболевание проходило в тяжелой форме, оставив последствия. Болеть не желательно. Привились в Чухломской ЦРБ российской вакциной Спутник – V. На первом этапе чувствовала легкое недомогание, и болело место укола, на следующий день симптомы прошли. Второй этап прошел безболезненно. Если нет противопоказаний, рекомендую всем пройти вакцинацию. Впереди период отпусков, и многие поедут за пределы района, так что необходимо обезопасить не только себя, но и окружающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4