Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.04.2021 15:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О семейных ценностях

  Сегодня Президент России Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному собранию.

  Ольга Цвигун, г. Чухлома:

  — Наша семья многодетная, мы с супругом воспитываем троих детей. Для нас семья превыше всего. Любовь, взаимопонимание, уважение, почитание старших и родителей, доброта и взаимовыручка это семейные ценности, которые лежат в основе воспитания детей и благодаря чему наша семья становится крепче. В Послании Федеральному собранию Владимир Путин подчеркнул важность семейных ценностей для общества, для нашей страны. Для нас важно, что и в дальнейшем государство будет отстаивать такие ценности, как семью, верность. Взаимовыручку. Когда мы едины – нам ничего не страшно.

  Татьяна Наплавкова, мать двоих детей:

  — Полностью поддерживаю слова Владимира Путина о сохранности семейных ценностей. Для каждого человека семья — это главное богатство. Государство занимает правильную позицию в этом направлении. За последние годы предпринято множество мер по улучшению благосостояния граждан и защите интересов семей с детьми. Повсеместно создаются условия для развития духовного, нравственного, интеллектуального и физического развития детей. Ощущая поддержку властей, мы в свою очередь все силы направим на воспитание из наших детей достойных членов общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117