Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

20.04.2021 16:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 13523 от 20.04.2021 г.

Восстановление дорог

  Обеспечить сохранность автодорог общего пользования и безопасный проезд по ним – одна из важнейших задач в весенний период для коллектива Чухломского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» Костромской области.

  Комплекс работ, направленный на обеспечение безопасного и бесперебойного проезда по дорогам в период весеннего половодья, проводится дорожной службой ежегодно, начиная с марта.

  К началу таяния снега работники дорожной службы провели осмотр обслуживаемой сети автодорог на предмет готовности к пропуску талых вод. Особое внимание уделялось водопропускным трубам, которые своевременно были очищены от снега, льда и мусора, а также очистке обочин от снега.

  Чтобы не допустить разрушения участков дорог Чухломского района, работниками дорожного предприятия принимаются необходимые и возможные в данной ситуации меры по сохранению дорожного полотна. На автодороге "Чухлома-Солигалич" бригада производит восстановление покрытия с использованием холодного асфальтобетона, производится планировка проезжей части на автодорогах с переходным покрытием.

  Вся необходимая для работы техника в филиале имеется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47