Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.04.2021 16:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 13520 от 13.04.2021 г.

Приятное событие для семьи Беловых

  Один из апрельских дней для семьи Дмитрия и Надежды Беловых из д. Дудино Чухломского сельского поселения Костромской области ознаменовался приятным событием.

  В районной администрации в торжественной обстановке супругам было вручено свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства по федеральной программе «Обеспечение жильём молодых семей».

  Вручая свидетельство, первый заместитель главы района Илья Ивановский поздравил супругов с этим знаковым событием и пожелал быстрее осуществить свою мечту, справить новоселье в новом доме.

  В родной деревне Дудино для своей большой семьи Дмитрий строит просторный дом, и эти денежные средства станут хорошим подспорьем в этом деле. Семья Беловых многодетная, супруги воспитывают пятерых детей.

  По указу президента Владимира Путина, многодетные семьи имеют право на получение социальной выплаты вне очереди, поэтому ждать Беловым этого события долго не пришлось.

  Следует отметить, что с момента действия программы улучшить свои жилищные условия смогли 27 семей Чухломского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

203