Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.03.2021 07:29 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 (13503) от 04.03.2021 г.

Двор, в котором мы живем

В прошлом году в Чухломе Костромской области в рамках реализации проекта «Формирования комфортной городской среды» придомовые территории многоквартирных домов по улице Свободы значительно преобразились и стали уютнее. У домов с № 57 до № 63 появились удобные лавочки, урны, налажено освещение, установлены светодиодные светильники. От дома № 51 до № 63 проложена пешеходная дорожка, заасфальтированы подъезды к домам.

Ольга Цвигун, жительница д 61 по улице Свободы

- Участие в программе наилучшим образом сказалось на облике территории возле наших домов. Каждый житель мечтал видеть улицу благоустроенной и теперь после масштабных изменений у жильцов многоквартирных домов появились нормальные условия для отдыха и просто для приятной прогулки в выходной день. Мои дети с удовольствием выходят на пешеходную дорожку, чтобы порисовать мелками, покататься на велосипедах. Ребята со всей округи приходят сюда, чтобы вдоволь попрактиковаться в катании на роликах и скейтбордах. Соседи любят прогуливаться по ровному асфальту вечерами. Приятно просто выйти во двор и посидеть отдохнуть на лавочке. Несомненно, этот проект позволил сделать придомовые территории гораздо светлее, просторнее, удобнее, как для всех, так и для каждого в отдельности.

#Нацпроект

#Платформа

#Городменяетсядлянас

#Комфортнаясреда2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31