Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.03.2021 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 13507 от 12.03.2021 г.

Для милых дам

  Тепло, душевно и весело прошёл вечер, посвящённый международному женскому дню – 8 Марта в Повалихинском Доме культуры Чухломского района Костромской области.

  Сотрудники учреждения культуры подготовили для милых дам замечательную праздничную программу, виновницами торжества стали женщины, работающие в организациях и учреждениях поселения. С тёплыми словами поздравлений и пожеланий к односельчанкам обратилась глава Повалихинского сельского поселения Марина Удгодская.

  Работники местного Дома культуры Елена Афанасьева и Светлана Орлова порадовали женщин праздничной концертной программой. Все песни и стихи в их исполнении, были посвящены женщинам, весне и любви. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Затем концерт плавно перешёл в развлекательную программу. С большой охотой женщины принимали участие в весёлых конкурсах, которые подготовила для них библиотекарь Марина Смирнова. Развлеклись и повеселились от души!

  Какой же женский праздник без цветов и подарков! Поздравительные открытки, памятные подарки и нежные весенние цветы — тюльпаны были вручены каждой женщине.

  Завершилось мероприятие чаепитием, за чашкой чая женщины пообщались и отдохнули от повседневных забот и хлопот. Праздник оставил самые приятные впечатления.

  Сотрудники администрации и работники культуры благодарны за спонсорскую помощь в проведении мероприятия местному предпринимателю Алехану Исропиловичу Мошхоеву. И от всей души желают благополучия, здоровья, успехов ему и его близким.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54