Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.03.2021 15:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 13506 от 11.03.2021 г.

Знай наших

  Юные чухломские боксёры Владимир Смирнов и Кирилл Козлов, воспитанники тренера Юрия Киселёва, в составе сборной команды Костромской области приняли участие в первенстве Центрального федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2005-2006 гг.р.), которое проходило в Тульской области.

  Владимир состязался в весовой категории 48 кг, провёл три боя, достойно показал себя на ринге, в первых двух боях одержал победу со счётом 5:0, но в третьем бою уступил противнику со счётом 3:2. По итогам соревнований Владимир занял третью ступень пьедестала, завоевал бронзовую медаль и выполнил нормативы первого спортивного разряда по боксу.

  Для Кирилла это были первые соревнования такого уровня. Он боксировал в весовой категории 52 кг провёл один бой, завоевав девятое место. В общей сложности боксёры Костромской области завоевали четыре медали: три серебряных и одну бронзовую.

  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104