Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.02.2021 07:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 13499 от 19.02.2021 г.

Стали лучшими

  В Отделении Пенсионного фонда России по Костромской области подвели итоги соревнования на звание «Лучшее Управление ПФР по Костромской области» и «Лучшая клиентская служба Костромской области» за IV квартал 2020 года.

  Лучшим среди Управлений признано межрайонное УПФР в г. Галиче. Победителем соревнования между клиентскими службами стал коллектив клиентской службы в Чухломском районе (руководитель Галина Балашова). По условиям соревнования деятельность каждого территориального органа Пенсионного фонда России оценивалось по множеству показателей. Это качество предварительной работы с будущими пенсионерами, своевременное и правильное начисление пенсий, отсутствие жалоб от граждан, предоставление услуг в электронном виде, проведение информационно-разъяснительной работы с населением и многое другое. Совокупность всех оценок и определяло качество обслуживания граждан территориальными органами Пенсионного фонда РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30