Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

03.01.2021 07:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимний отдых с пользой

  По поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова в дни новогодних каникул для посещения детьми будут открыты уличные и спортивные площадки.

  Детские площадки в селе Ножкино и д. Федоровское Ножкинского сельского поселения  безопасны для активного времяпрепровождения. Занятия на свежем воздухе в дневное время позволят обеспечить эпидемиологическую безопасность и занять школьников в свободное время с пользой для здоровья.

  Ирина Лимонова, глава Ножкинского сельского поселения:

  — Для местных мальчишек и девчонок детские площадки – центр общения со сверстниками. Дети любого возраста в свободное время с удовольствием посещают спортивно-игровой комплекс, играют, активно занимаются физическими упражнениями на спортивных снарядах.

  Мероприятия в праздничные дни будут организовывать досуговые учреждения. Культурными работниками будут использоваться формы отдыха малыми группами. Зимние каникулы пройдут для них увлекательно, с подвижными зимними развлечениями и яркими впечатлениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9