Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.01.2021 07:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 13479-13480 от 29.12.2020 г.

С Новым 2021 годом!

  Дорогие земляки! Приближаются самые добрые семейные праздники, которые мы всегда встречаем в кругу родных, близких и друзей – Новый год и Рождество!

  Для Костромской области, как и для всех регионов России, уходящий год стал настоящим испытанием. Новая коронавирусная инфекция внесла коррективы во многие сферы нашей жизни. Мы начали жить в новых условиях ограничений, которые необходимы для сохранения здоровья и жизни земляков.

  Несмотря на этот сложный период, в Костромской области произошли важные позитивные изменения. Мы вместе открывали новые производства, строили жилье, детские сады, спортивные объекты и дороги.

  Наступление Нового года всегда связано с надеждами исполнения планов и заветных желаний, с достижением успеха и обновления. Нам предстоит реализовать национальные цели и стратегические задачи, поставленные Президентом России. Все они направлены на развитие экономики, совершенствование демографической политики, повышение уровня жизни и благосостояния наших земляков.

  Пусть 2021 год принесет в каждый дом счастье, благополучие и главное – здоровье! С Новым годом и Рождеством!

                                                                   Сергей Ситников, губернатор Костромской области

                                                     Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5