Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.09.2020 15:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Универсальный комплекс для чухломичей

  Продолжаются работы по обустройству спортивной площадки ГТО, которая будет располагаться по улице Яковлева, возле здания Чухломской средней школы. Проект реализуется при поддержке губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

  В настоящее время завершено устройство верхнего слоя площадки размером 13м на 27м. Работы проводил Чухломский филиал «Костромаавтодор».

  К середине сентября планируют завести и произвести установку оборудования площадки. В состав спортивного комплекса входят 25 элементов, предназначенных для тренировок и сдачи норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Уличные тренажеры и прочее спортивное оборудование выполнены из качественных материалов, имеют современный дизайн и яркую окраску. Денежные средства в размере 412 842 рубля на строительство площадки выделены из бюджета Чухломского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

154