Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

05.09.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 13431 от 04.09.2020 г.

«Ночь кино»

  Тридцатого августа в стране прошла V Всероссийская акция «Ночь кино». В этом году интерес к ней особый, зрители соскучились. Все сеансы бесплатные, а посмотреть можно было и классику, и авторские ленты, которые в обычном прокате не увидеть.

  На трех площадках: кинотеатр «Экран» им. М.И. Пуговкина, Центр досуга «Шанс», Судайский сельский Дом культуры — проходила акция в Чухломском районе Костромской области.

  Вход на все показы был бесплатный. Мероприятие проходило с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора: маски, измерение температуры на входе, обработка рук антисептиком, рассадка в шахматном порядке обязательны.

  «Такое мероприятие, как «Ночь кино», просто человеку необходимо. В наш кинозал рекомендована максимальная посадка зрителя – 92 человека. Было принято решение разослать пригласительные для посещения мероприятия. В итоге анимационный фильм "Иван Царевич и Серый волк — 4" (6+) посмотрели 88 зрителей, спортивную мелодраму "Лёд-2" (6+) Жоры Крыжовникова — 43, комедию "Холоп" (12+) Клима Шипенко — 62 киномана», — рассказал директор кинотеатра Дмитрий Большаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6