Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.09.2020 13:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От имени администрации Костромской области мошенники просят деньги на лечение пациентов с коронавирусом

  Мошенники от имени администрации Костромской области распространяют письма-прошения об оказании материальной помощи. Руководителей предприятий и предпринимателей просят перечислить средства на закупку оборудования для лечения пациентов с COVID-19.

  Письма распространяются за подписью заместителей губернатора и руководства департамента здравоохранения. Так, в адрес учредителя Судиславского завода сварочных материалов поступила просьба об оказании материальной помощи на сумму 90 тысяч рублей, якобы, на обустройство палаты неотложной помощи для лечения больных коронавирусом.

  В администрации Костромской области подчеркивают, что письма с просьбами оказания материальной помощи в адрес руководителей предприятий и организаций не направлялись. Это действуют мошенники! Не перечисляйте деньги по указанным реквизитам. Если вы получили подобное письмо, сообщайте об этом в правоохранительные органы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13