Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.09.2020 12:22 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 106 13434 от 11.09.2020 г.

Я сделал свой выбор

В единый день голосования жители Чухломского района идут на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию. 

Иван Кораблёв, житель Чухломы

- Я всегда хожу на выборы. За всю жизнь ни одних не пропустил. Когда отдаю свой голос, чувствую ответственность и значимость события. Нельзя оставаться в стороне, считаю, что мой голос и волеизъявление других избирателей играет не последнюю роль в выборе руководителя региона, района, депутатов.

Те, кого мы выбираем должны понимать и слышать народ, профессионально выполнять свою работу и не понаслышке знать существующие проблемы. С кандидатами, кому я отдал свой голос, я определился заранее, изучив их предвыборную агитацию. Верю, что тот, кто победит на выборах внесет в жизнь людей положительные изменения.

Если говорить о самой процедуре выборной кампании, то на участках строго соблюдены все санитарные требования. Всем на входе выдается индивидуальный пакет со средствами защиты, измеряется температура, обрабатываются руки антисептиком, избиратели находятся на расстоянии друг от друга. Все принятые меры позволяют чувствовать себя в безопасности и спокойно проголосовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11