Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.09.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодые кадры пришли в школу

  В новом учебном году в большую учительскую семью Чухломского района Костромской области влилось новое поколение педагогов. Молодые, полные энергии, готовые создавать, творить и совершенствоваться пришли в образовательные организации прямо со студенческой скамьи.

  Ксения Лагерева (учитель истории и обществознания Чухломской средней школы) пошла в педагоги по стопам старшей сестры Екатерины, которая не первый год успешно преподает в начальных классах. После практики в образовательном учреждении Ксения убедилась, что выбрала благородную, ответственную и интересную профессию.

  Денис Бодылев после окончания Галичского педагогического колледжа по специальности учитель начальных классов приступил к работе в Жаровской основной школе. Первого сентября он познакомился со своими воспитанниками и провел свои первые уроки. В учениках второго и четвертого классов он день за днем пробуждает интерес ко всему доброму, полезному и значимому.

  Основам такой сложной дисциплины, как математика, учащихся Введенской средней школы обучает Юлия Гусева. Даниил Красильников преподает технологию у мальчиков в Чухломской средней школе.

  Главная цель молодых специалистов – реализовать себя как учитель, заслужить доверие у детей и стать настоящим профессионалом своего дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

221