Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.09.2020 12:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 13429 от 01.09.2020 г.

1 сентября - День знаний!

  Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники и студенты!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний!

  Сегодня вдвойне радостный день. Сегодня не только начинается новый учебный год, но и заканчивается длительный период, во время которого учебные заведения были закрыты из-за пандемии короновируса. Это было непростое время, и сегодня мы ещё раз благодарим преподавателей, учеников и, конечно же, родителей за терпение и усердие. За то, что несмотря на все трудности, продолжались уроки.

  1 сентября — это праздник для всех нас, но особенно хотелось бы поздравить ребят, для которых этот День знаний станет первым. Тех, кто, сегодня, робко спрятавшись за огромным букетом, впервые в жизни перешагнет школьный порог, увидит лица будущих одноклассников и добрую улыбку первой учительницы. 1 сентября 2020 года в Костромской области в первый класс пойдут почти восемь тысяч детей. Желаем им успехов в учебе и ощущения того огромного особенного счастья, которое можно испытать только в детстве.

  Поздравляем тех, кто сегодня продолжит учебу — школьников и студентов. Пусть стремление к знаниям и новым победам сопутствуют вам и в этом учебном году.

  И, конечно, поздравляем учителей и преподавателей. Спасибо вам за ваш труд, беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

                                                                    Сергей Ситников, губернатор Костромской области

                                                     Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1