Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.08.2020 09:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб: от коронавирусной инфекции в Костромской области врачи вылечили 1880 человек

  В Костромской области статистику выздоровевших за сутки пополнили 11 человек. С начала пандемии врачи Костромской области вылечили 1880 заболевших. Это около 78 % от общего количества инфицированных в регионе.

  Коронавирусная инфекция за минувшие сутки диагностирована у 16 жителей Костромы, 8 жителей Мантурово. Еще по три новых случая заболевания диагностировано в Солигаличе и Костромском районе, двое заболели в Красном-на-Волге и один в Буе.

  По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.

  С начала пандемии в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 2423 человека, врачи вылечили 1880 человек, это более 78%. В стационарах находятся 78 человек, 438 заболевших проходят лечение амбулаторно.

  В Чухломском районе: 14 — случаев заболевания; 9 — выздоровевших;15 — на изоляции по постановлениям Роспотребнадзора.

  Администрация Костромской области напоминает о необходимости использования в общественных местах средств защиты органов дыхания и требованиях по соблюдению социальной дистанции. Берегите себя и своих близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50