Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

31.08.2020 10:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка водителей на состояние опьянения

  В Чухломе Костромской области в минувшие выходные автоинспекторы выявили 4 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

  В Чухломе в ходе проведения отработок по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения водителями, находящимися в состоянии опьянения, сотрудники ГИБДД выявили четырех нетрезвых водителей. Трое из них управляли транспортными средствами, не имея права на управление, за что предусмотрена ответственность в виде административного ареста сроком от 10 до 15 суток. Еще один отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Ему грозит лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административный штраф в размере 30 тысяч рублей.

  Всего в августе 2020 года выявлено 11 водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом виде.

  Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию в поддержании правопорядка на наших дорогах и сообщать информацию о каждом факте управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 8(49441)21247.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5