Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.08.2020 09:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 13425 от 21.08.2020 г.

Оперативный штаб: в Костромской области число заболевших коронавирусом за сутки увеличилось на 50 человек

За минувшие сутки в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели еще 50 человек. Роспотребнадзор напоминает о необходимости использования в общественных местах средств защиты органов дыхания и соблюдения социальной дистанции.

Новые случаи COVID-19 диагностированы у 29 жителей Костромы, еще шестеро человек инфицированы в Мантурово, пятеро — в Красносельском районе и четверо — в Костромском районе. По два заболевших прибавилось за сутки в Шарье и Чухломском районе, один новый заразившейся зарегистрирован в Нерехте. Также коронавирусная инфекция диагностирована у гостя из другого региона, который находится в Костроме по служебной необходимости.

По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.

В Чухломском районе: 14 — случаев заболевания.

Коронавирусная инфекция диагностирована у чухломички, женщина находится на пенсии. Заболевшая проходит лечение, ей оказывается необходимая медицинская помощь.

По состоянию на 21 августа, в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 3095 человек. Врачи вылечили 2215 человек. В стационарах находятся 128 человека, 715 заболевших проходят лечение амбулаторно.

Администрация Костромской области напоминает о необходимости использования в общественных местах средств защиты органов дыхания и соблюдения социальной дистанции. Берегите себя и своих близких.

В Чухломском районе: 14 — случаев заболевания.

Коронавирусная инфекция диагностирована у чухломички, женщина в возрасте 50+ Заболевшая проходит лечение, ей оказывается необходимая медицинская помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25