Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.07.2020 10:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб: в Костромской области с начала пандемии врачи вылечили 1684 заболевших коронавирусной инфекцией

  Врачи Костромской области с начала пандемии вылечили более 77% заболевших коронавирусной инфекцией. К обычной жизни вернулись 1684 человека.

  Новые случаи COVID-19 за сутки диагностированы у 9 жителей региона. Среди заболевших – пятеро костромичей, двое жителей Мантурово, ещё по одному случаю заболевания диагностировано в Нерехте и Антропове.

  По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.

  По состоянию на 30 июля, в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 2175 человек, врачи вылечили 1684 человека, это более 77%. В стационарах находятся 58 человек, 407 пациентов проходят лечение амбулаторно.

  В Чухломском районе: 14 — случаев заболевания; 9 — выздоровевших;15 — на изоляции по постановлениям Роспотребнадзора.

  Администрация Костромской области напоминает о необходимости использования в общественных местах средств защиты органов дыхания и требовании по соблюдению социальной дистанции. Берегите себя и своих близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28