Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

28.07.2020 09:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб: в Костромской области число вылечившихся от коронавирусной инфекции выросло ещё на 13 человек

  Врачи Костромской области с начала пандемии вылечили от COVID-19 1466 человек. За сутки к обычной жизни вернулись ещё 13 человек.

  Новые случаи коронавирусной инфекции за сутки диагностированы у 17 человек. Среди них 9 жителей Костромы, три жителя Костромского района. По два заболевших прибавилось в Шарье и Солигаличе, ещё один – в Галиче.

  По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.

  По состоянию на 28 июля, в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 2154 человека, врачи вылечили 1466 пациентов, это 68% заболевших. В стационарах находятся 67 человек, 595 пациентов проходят лечение амбулаторно.

  В Чухломском районе: 11 — случаев заболевания; 8 — выздоровевших; 204 — проведено лабораторных исследований; 5 — на строгом карантине.

  Администрация Костромской области напоминает о необходимости использования в общественных местах средств защиты органов дыхания и требовании по соблюдению социальной дистанции. Берегите себя и своих близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33