Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

25.07.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 13413 от 24.07.2020 г.

Добро пожаловать в кинотеатр

  С 23 июля после ограничительных мер, связанных с нераспространением коронавирусной инфекции, в Чухломе Костромской области открывается кинотеатр «Экран» им. народного артиста СССР Михаила Пуговкина.

  «К открытию кинотеатра для зрителей мы готовились заранее, чтобы обеспечить надежный уровень безопасности к началу работы», — отметила глава администрации городского поселения Марина Гусева.

  Для посетителей организован «входной фильтр», здесь контролируют температуру тела, уточняют информацию о состоянии здоровья. В фойе установлены дозаторы с антисептическим средством. Посетители кинотеатра обязаны находиться в масках, персонал кинотеатра работает в средствах индивидуальной защиты. Обеспечено соблюдение социальной дистанции на расстоянии не менее 1,5 метров при нахождении посетителей и сотрудников кинотеатра в кинозале, зоне кассового обслуживания, фойе. Кинобилеты реализуются с учетом организации рассадки зрителей не менее одного метра, за исключением тех, кто пришел семьей. На территории кинотеатра не допускается употребление пищи напитков.

  «Мы понимаем, что первое время будет сложно, так как люди отвыкли от посещения развлекательных мест. Но мы уверены, что зрители соскучились по просмотру фильмов на большом экране. Время интервалов между показами увеличено до получаса, в этот период проходит проветривание и обработка поверхностей антисептиками. Добро пожаловать к нам в кинотеатр», — отметил директор кинотеатра Дмитрий Большаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7