Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.07.2020 14:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 13411 от 21.07.2020 г.

Городской «сенокос»

  Службой муниципального заказа продолжается благоустройство города Чухломы Костромской области, активно идёт окос травы вблизи значимых объектов города.

  Работники службы Александр Смирнов и Евгений Виноградов (по необходимости им помогает Михаил Дзюба), ловко орудуя триммерами, уже привели в порядок детские площадки в городе, территорию административного здания городского поселения, парка, около кинотеатра, у городского пруда по улице Ленина, склон береговой зоны озера.

  Проведён вторичный окос у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и центральной площади города.

  Окошена трава вдоль тротуаров по улице Максима Горького от стадиона и до кафе «Для Вас»,  у больницы (от улицы Некрасова до здания полиции), выкошена рябиновая аллея (около бывшего здания автостанции). Окошена территория и у погоревших домов, около мусорных баков.

  Добросовестные домовладельцы тоже своевременно окашивают свои придомовые территории, большинство улиц города ухоженные и радуют глаз чистотой и порядком.

  Напоминаем, что правила благоустройства для всех одинаковы: высота травы на городских территориях, в том числе и у домовладений, не должна превышать 15 см. За слишком заросшую территорию положен штраф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22