Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.07.2020 11:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб: в Костромской области врачи вылечили 1268 заболевших коронавирусной инфекцией

  За минувшие сутки в Костромской области от COVID-19 вылечены ещё 12 человек. С начала пандемии врачи вылечили 1268 человек, это более 65% заболевших.

  За сутки коронавирусной инфекцией заболели 16 человек, из которых 13 – костромичи, по одному новому случаю диагностировано в Нерехте, Галиче и Вохме.

  По всем случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь.

  С начала пандемии в Костромской области коронавирусной инфекцией заболели 1902 человека. Врачи вылечили 1268 человек – более 65%. В стационарах находится 67 человек, более 500 заболевших проходят лечение амбулаторно.

  В Чухломском районе: 10 — случаев заболевания; 8 — выздоровевших; 203 — проведено лабораторных исследований; 5 — на строгом карантине.

  Администрация Костромской области напоминает о необходимости использования в общественных местах средств защиты органов дыхания и требованиях по соблюдению социальной дистанции. Берегите себя и своих близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49