Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.06.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Чухломском районе идёт голосование по поправкам в Конституцию

  На избирательном участке № 555 в деревне Тимофеевское Чухломского района Костромской области продолжается голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

  Участок для голосования обеспечен средствами индивидуальной защиты, здесь приняты все меры безопасности — гражданам выдаются маски, перчатки и одноразовые ручки. В обязательном порядке измеряется температура, проводится обработка рук антисептиком, а для соблюдения социальной дистанции на полу нанесена специальная разметка.

Юлия Лебедева: "Я пришла на избирательный участок, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Внесение поправок в Конституцию — важный шаг на пути укрепления нашего государства, поэтому я не смогла остаться в стороне. Также важным считаю голосование за "Народный бюджет". Мы сами определяем, какие направления требуют первоочередного внимания при распределении средств бюджета".

  «Голосование проходит с соблюдением санитарных правил, разработанных Роспотребнадзором, — отметила заместитель председателя участковой избирательной комиссии Татьяна Буриличева. — Избиратели с первого дня приходят, чтобы сделать свой выбор. То, что участки работают ежедневно, с 25 июня по 1 июля включительно, и с 8 утра до 20 часов, позволяет избежать скопления голосующих. Уверена, что каждый гражданин России должен принять участие в голосовании по поправкам в главный документ страны и проголосовать за будущее России, за укрепление семейных ценностей, за стабильность, за целостность государства».

`

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62