Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

25.06.2020 16:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Бахвалов: «Я сделал свой выбор»

  25 июня в Чухломском районе Костромской области началось голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. В первый день голосования на избирательный участок № 539 в городе Чухломе пришёл глава администрации Чухломского района Владимир Бахвалов.

  «Надо смотреть в будущее. Грядущие изменения в главном законе страны как раз и определяют это будущее, перспективы граждан и России в целом. Это важно и лично для меня, для моей семьи. Это важно каждому моему земляку. Конституция Российской Федерации гарантирует защиту человека в самых разных ситуациях. Она стоит на страже и безопасности страны, и целостности России, и интересов граждан. Поэтому призываю вас не оставаться равнодушными! Каждый человек с серьёзной гражданской позицией, патриот своей страны должен принять участие, не оставаться в стороне от важных для нашей страны решений. Тот, кто любит Родину, уважает себя и своих близких, обязательно придёт на избирательный участок и сделает правильный выбор», — отметил Владимир Валентинович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64