Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.06.2020 07:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-программа ко Дню России

  К праздничной дате – Дню России — Чухломский районный Дом культуры Костромской области подготовил для жителей района праздничную программу. В связи с эпидемиологической ситуацией, все мероприятия можно будет посмотреть в онлайн-режиме.

  Зрителей ожидает большой виртуальный праздничный концерт.

  Свои творческие номера представят самодеятельные артисты всех Домов культуры района. Участники основательно готовились к концерту, долго репетировали, оттачивали мастерство и дома снимали видеоролики своих выступлений. В концертной программе: песни, чтение стихов в исполнении юных и взрослых артистов.

  Также подготовлена поздравительная открытка «В единстве наша сила». Официальные лица и почётные граждане района, передавая трёхцветную ленточку-триколор, поздравят земляков с праздником.

  Поздравят жителей района с Днём России и выпускники 2020 года. В представленном челендже «Русские рифмы» молодые люди прочтут стихотворение А. Пржиалковского «Приезжайте в Чухлому», посвящённое малой родине.

  Мероприятия можно увидеть на сайте администрации Чухломского района, в социальных сетях и на сайте Чухломского Дома Культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13