Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.05.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 Мая - День Победы!

  Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки!

  Сердечно поздравляем вас со священным для нашего народа праздником – Днём Победы!

  Благодаря подвигу наших предков на полях сражений и на трудовом фронте уже в 75-й раз мы встречаем май под мирным небом. С каждым годом становится ценнее память о военных годах. Мы искренне дорожим каждой минутой общения с участниками героических событий. Вы – истинные патриоты, отстояли родную землю и возродили страну в послевоенное время.

  В своих сердцах мы храним память о фронтовиках, которых сегодня нет с нами – тех, кто не вернулся с войны, ушел из жизни в мирное время. Никто не забыт и ничто не забыто!

  Святая обязанность для нынешних и будущих поколений – сохранить историческую память, не дать переписать историю Великой Отечественной войны.

  День Победы – это праздник для каждого из нас. В этом году мы его проводим дома, по-семейному. Но от этого праздник не станет менее торжественным. Дата – 9 Мая – будет жить в сердцах многих поколений, как и память о великом подвиге великого народа!

  Дорогие наши ветераны, низкий поклон вам за ваше мужество, героизм и отвагу! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботы родных и близких, счастья и благополучия.

  С Праздником, с 75-летием Великой Победы!

                                                                   Сергей Ситников, губернатор Костромской области.

                                                    Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2