Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.05.2020 09:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальные услуги

  Комплексный центр социального обслуживания населения Чухломского района Костромской области в период пандемии продолжает работу с категориями граждан, не состоящими на социальном обслуживании в учреждении.

  В организации осуществляет работу телефон горячей линии, где можно оставить заявку на получение помощи со стороны работников социальной службы в приобретении и доставке на дом продуктов питания, лекарственных препаратов, предметов первой необходимости за счет личных средств граждан.

  Лицам 65+ доставка осуществляется бесплатно, тем, кому менее 65 лет – за оплату, согласно тарифу на дополнительные услуги.

  По последним данным продукты доставлены 39 пожилым людям, а также даны 46 консультаций разного характера по доставке предметов первой необходимости.

  Учреждение продолжает работу по оказанию государственных услуг: выдача справок на социальную стипендию, удостоверения «Ветеран труда», прием документов от многодетных семей для получения удостоверения. Дистанционно проводится консультативная помощь различного рода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6