Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.05.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 13383 от 15.05.2020 г.

Низкий поклон Вам, Борис Сергеевич!

  Девятого мая, в День 75-летия Победы, участник Великой Отечественной войны Борис Сергеевич Лебедев из Красной нивы Чухломского района Костромской области принимал поздравления не только от родных и односельчан.

  В этот знаменательный день его пришла поздравить специалист Повалихинской сельской администрации Ольга Виноградова. Несмотря на почтенный возраст, 93 года, ветеран встретил гостью в добром здравии и полон сил, занимался огородными работами, копал грядки.

  Ольга Александровна выразила слова благодарности и признательности ветерану за великий подвиг во имя Родины и многолетний добросовестный труд в мирное время и пожелала крепкого здоровья, долголетия, благополучия. Вместе с тем Ольга Александровна вручила Борису Сергеевичу продуктовый набор от сельской администрации, от главы района Владимира Бахвалова поздравительную открытку и настенные часы в подарок.

  Ветеран был очень рад вниманию, тёплым словам, поздравлениям и подаркам и в свою очередь тоже выразил слова благодарности.

  Низкий поклон людям старшего поколения, отстоявшим мир своей Отчизны, ковавшим Победу в глубоком тылу. Их жизнь- достойный пример стойкости, мужества и патриотизма для каждого из нас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18