Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.05.2020 08:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 13379 от 30.04.2020 г.

Проходит акция "Георгиевская ленточка"

В этом году в связи с пандемией коронавирусной инфекции традиционная акция «Георгиевская ленточка» Чухломском районе Костромской области пройдет в  онлайн-формате.

Организаторы акции  Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

.

Волонтеры предлагают жителям Костромской области найти Георгиевскую ленточку дома, сделать с ней фотографию и разместить в социальных сетях, дополнив рассказом о том, почему акция так важна.

В посте необходимо отметить хэштеги #ГеоргиевскаяЛенточка и #ЛучшеДома и передать эстафету пяти друзьям.

Активисты позаботились и о тех, у кого ленточка не сохранилась: на официальной странице движения в Instagram @vsezapobedu можно найти виртуальную Георгиевскую ленточку и наложить ее на свою фотографию.

Также волонтеры передали ленты в магазины, аптеки и тем, кто сейчас находится на передовой в борьбе с коронавирусом: медицинским работникам, сотрудникам правоохранительных органов и в региональные органы исполнительной власти.

«Георгиевская ленточка действительно стала одним из главных символов Победы. И ситуация с коронавирусом не должна нас останавливать от проведения акции",- говорит волонтер Анастасия Волкова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7