Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.04.2020 13:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предупрежден, значит вооружен

  В целях защиты населения от коронавируса в Петровском сельском поселении Чухломского района Костромской области с жителями ведется разъяснительная работа.

  Работники сельской администрации объехали торговые точки, предупредили об опасности распространения вирусной инфекции и необходимости соблюдать меры предосторожности: пользоваться средствами личной защиты, дезинфицировать помещение. Органы власти просили сельчан воздержаться от походов в гости, находиться дома, обеспечить безопасность себе и своим близким. В администрации ограничили график приема граждан, обращаться к ним можно по телефону. С пожилыми людьми работают социальные работники – доставляют продукты и лекарства. Пенсионеры также могут обратиться с просьбами к почтальону. Образовательные и культурные учреждения, пилоцехи находятся в закрытом режиме. Население выразило пожелание гражданам, приехавшим с заработков из Подмосковья, соблюдать режим самоизоляции.

  Как отмечает глава Алексей Зиновьев:" Люди меры самоизоляции соблюдают".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67