Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.04.2020 13:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 13375 от 23.04.2020 г.

Работают в штатном режиме

  У дорожников Чухломского филиала «Костромаавтодор» Костромской области началась самая горячая пора – восстановление асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог.

  В настоящее время восстановление дорожного полотна проводится на участке с 100 по 120 километр автодороги Судиславль – Чухлома.

  Ежедневно бригада рабочих из 15 человек под руководством дорожного мастера Дмитрия Колесова трудится на вышеуказанном участке автодороги. Задействована техника: МТЗ – 82 с фрезой, машинист трактора Алексей Петров, за рулём МТЗ – 82 с механической щеткой для очистки асфальтобетонного покрытия Владимир Канев, а также два КАМАЗа.

  Директор Чухломского филиала «Костромаавтодор» Александр Колпаков отметил: «Сроки окончания работ зависят от погодных условий. Все, что от нас зависит, мы выполняем. Техника находится в исправном состоянии, рабочие трудятся согласно установленному графику».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77