Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.04.2020 12:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 13374 от 21.04.2020 г.

Бесперебойное электроснабжение

  В связи с пандемией коронавируса большая часть персонала Чухломских районных электросетей Костромской области переведена на удаленный режим работы.

  Сотрудники продолжают выполнять свои обязанности, находясь дома. На рабочем месте организовано круглосуточное дежурство диспетчеров.

  Для соблюдения требований карантина специалисты РЭС минимизировали контакты с людьми. Организация приняла решение о введении дистанционного обслуживания клиентов. Теперь все заявки от населения принимаются по телефону.

  На период карантина работники обеспечены средствами личной защиты: масками, антисептиками, в помещении регулярно проводится комплекс мероприятий по гигиене и дезинфекции.

  Сотрудники Чухломских электросетей продолжают делать все возможное для стабильной и бесперебойной работы системы электроснабжения, при необходимости проводят аварийно-восстановительные работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32