Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.04.2020 09:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оставайтесь дома

  Уважаемые жители Чухломского района!

  Наша страна находится в непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции. О серьезности обстановки говорят цифры, за которыми мы все следим.

  По состоянию на 13 апреля 2020 года в нашем районе зарегистрирован 1 случай заболевания COVID-19, предварительных диагнозов тоже 1. Наша главная цель на сегодня — сдержать рост.

  Основная опасность коронавируса в том, что он распространяется очень быстро.

  Период самоизоляции должен решить две задачи. С одной стороны, препятствовать распространению вируса, с другой — защитить самую уязвимую категорию граждан. Прошу вас отнестись к введенному режиму максимально серьезно и ответственно.

  Обращаюсь ко всем жителям с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности, не планировать поездки, избегать общественных мест, как можно реже выходить из дома. Эти меры могут дать эффект только если мы все вместе будем дисциплинированы.

  От каждого требуется сознательность ради своего здоровья и здоровья окружающих. Не допускайте халатности и безразличия по отношению к своей семье, соседям, друзьям и коллегам.

  Оперативный штаб района по борьбе с коронавирусом работает, контролирует ситуацию и принимает необходимые решения. Будьте здоровы и берегите себя!

                                                          Глава Чухломского муниципального района В.В.Бахвалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

221