Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.04.2020 10:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 13369 от 09.04.2020 г.

Безопасность детей прежде всего

  В весенние каникулы комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Чухломского района Костромской области совместно с представителями образования, социальной защиты, опекой и попечительством, сотрудниками полиции организованы рейды и обследованы семьи, несовершеннолетние, находящиеся в социально опасном положении.

  Обследованы 24 семьи в г. Чухломе, с. Судай и п. Новопанратово. Комиссией обращалось внимание на организацию досуга детей и подростков в свободное от учёбы время, родители предупреждались об ответственности за воспитание несовершеннолетних детей. Комиссия по делам несовершеннолетних ещё раз напоминает:" Уважаемые родители! Будьте внимательны к тому, чем занят Ваш ребёнок, как он проводит своё свободное время. Больше внимания уделяйте воспитанию детей, заботьтесь об их здоровье, благополучии, чтобы весенние каникулы прошли безопасно и с пользой для каждого ребёнка. Не оставляйте детей без контроля и присмотра".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44