Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.04.2020 14:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прибывающие в регион граждане должны встать на учет и обеспечить самоизоляцию

  Граждане, прибывающие в Костромскую область, должны в обязательном порядке встать на учет и самоизолироваться на 14 дней. Требование прописано в распоряжении губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

  Каждый гражданин, приезжающий на территорию региона, в соответствии с распоряжением губернатора Сергея Ситникова, должен обеспечить самоизоляцию на 14 дней с момента приезда, сообщить о своем въезде на территорию региона, а также передать информацию о месте и датах пребывания на горячую линию по номеру телефона 112. При проявлении симптомов респираторного заболевания необходимо незамедлительно вызвать участкового врача или «скорую помощь» и не посещать медицинские организации самостоятельно. Кроме того, Костромская область приостанавливает прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаториях, гостиницах и других организациях, предоставляющих гостиничные услуги до 1 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60