Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.03.2020 14:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 13360 от 19.03.2020 г.

Нацпроект в действии

  На базе Межпоселенческой библиотеки Чухломского района Костромской области состоялся "круглый" стол с целью обсуждения реализации национального проекта «Демография» в Чухломском районе.

  На встрече присутствовали руководители различных служб: сферы образования, медицины, культуры, спорта, социальной защиты, трудовых отношений, пенсионного обеспечения и т.д.

  Основная задача, которую преследовало данное мероприятие — это информирование населения о том, какие меры предприняты для увеличения продолжительности жизни, как ведется работа по привлечению молодежи и старшего поколения к здоровому образу жизни, о поддержке многодетных семей, улучшении качества жизни старшего поколения и многое другое.

  На «круглом» столе радостными новостями делились чухломичи, которые с успехом воспользовались государственными программами и смогли улучшить свои жилищные условия, пройти профобучение, открыть собственный бизнес.

  В легкой и непринужденной форме диалога прошло мероприятие, информация с которого позволит гражданам воспользоваться новыми возможностями и изменить свою жизнь к лучшему.

  Подробный материал читайте в одном из выпусков газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50