Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

01.03.2020 10:39 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 13353 от 28.02.2020 г.

Праздник дружбы и спортивного азарта

В минувшие выходные Чухломский лесопромышленный техникум им. Ф. В. Чижова Костромской области принимал у себя участников юбилейной «Лыжни дружбы» на призы депутатов Костромской областной Думы Владимира Дьяконова и Алексея Баранова – спортсменов Чухломского, Солигаличского, Парфеньевского и Антроповского районов.

Лыжники приехали продемонстрировать свои силы в этом виде спорта, а главное пообщаться, ведь не зря ключевым словом является «дружба». По условиям состязаний участники могли передвигаться свободным стилем. Традиционно был организован забег для руководителей муниципальных образований. Команду-победителя ждал переходящий кубок, а победителей в личном первенстве – медали и призы. Дистанция составляла от одного до пяти километров, в зависимости от возрастной категории.

В командном зачёте победителем стала команда Солигалича.

Зимние состязания стали настоящим праздником для профессионалов и любителей лыжных гонок, главная цель которых подружить и объединить жителей соседствующих районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14