Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.02.2020 10:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 13346 от 13.02.2020 г.

Для молодых избирателей

  С 17 февраля по 17 марта на территории Чухломского района Костромской области традиционно пройдут мероприятия, посвящённые Дню молодого избирателя.

  В настоящее время правом голоса обладает каждый дееспособный гражданин России возрастом от 18 лет и старше. С целью повышения сознательности и ответственности молодых людей перед обществом и разъяснением их прав и свобод в РФ был учрежден День молодого избирателя. Молодёжь нашего района, в том числе и будущие избиратели, примут активное участие в различных мероприятиях, проводимых в рамках Дня молодого избирателя территориальной избирательной комиссией.

  Будут организованы День открытых дверей, конкурс рисунков, встречи. Также по телефону 2-16-06 будет работать «горячая линия» для молодёжи по вопросам участия в выборах различных уровней, в том числе по привлечению к работе в избирательных комиссиях и зачислению в резервный состав.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6