Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

28.12.2020 14:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Радуемся Новому году

  Декорирование окон – традиционная часть новогоднего убранства помещений. Жители Чухломы Костромской области активно присоединились к Всероссийской акции «Новогодние окна» и нарядили окна к предстоящему торжеству.

  Оформлять окна с детьми всегда очень весело, это не только сближает членов семьи, но и дарит минуты искренней радости и веры в чудеса.

  Жительница Чухломы Татьяна Наплавкова вместе со своими детьми украсила окна своей квартиры. Для этой цели она использовала простую белую бумагу, из которой вырезала фигурки зимнего месяца, еловые ветки с шишками, снежинки и главного символа наступающего года – бычка. Дополнила композицию мерцающими гирляндами, которые сказочно светятся в темноте.

  Дочь Диана и сын Владислав с азартом вовлеклись в процесс изготовления декора для окон. Детскими руками из подручных материалов вырезаны сани Деда Мороза и северные олени. Легкая и невесомая конструкция стала украшением подоконника.

  Одев в новогодний наряд окна своего дома, участники акции придали им торжество и очарование праздника. Новогоднее настроение обеспечено не только хозяевам жилища, но и прохожим, которые, посмотрев на красиво убранные окна, улыбнутся и почувствуют дух Нового года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43