Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.12.2020 15:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 146 13474 от 17.12.2020 г.

На новой должности

  В администрации Чухломского района Костромской области произошли кадровые изменения. С начала ноября 2020 года на должность первого заместителя главы администрации, курирующего сферы архитектуры, строительства и экономического развития района, назначен Илья Ивановский.

  Илья Сергеевич – коренной чухломич, имеет высшее юридическое образование, окончил Костромской государственный университет им. Н.А.Некрасова. Имеет опыт службы на руководящих должностях в районной администрации. Работал заведующим юридическим отделом, затем начальником управления по правовым, земельным и имущественным вопросам. После сменил вид деятельности и основал собственное дело по оказанию юридических услуг населению. Женат, воспитывает сына.

  Илья Ивановский готов развиваться, принимать нестандартные решения, обучаться и совершенствоваться. И главное — применять свои профессиональные знания и умения в планировании и организации работы с целью эффективного решения текущих и перспективных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

154