Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

14.12.2020 14:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Ситников поручил мобилизовать дорожные службы на обработку дорог

  Губернатор Сергей Ситников поставил перед дорожными службами задачу принять исчерпывающие меры для обеспечения безопасности дорожного движения в связи с предстоящими сложными погодными условиями. По данным костромского гидрометцентра на этой неделе в регионе прогнозируются перепады температур и осадки, что может привести к образованию гололеда на дорогах.

  По информации гидрометцентра, на этой неделе в области ожидаются перепады температуры от минус 5-7 градусов до минус 18, а также снег. Как следствие, возможна гололедица и неблагоприятная обстановка на дорогах. На еженедельном совещании губернатор Сергей Ситников обратил внимание на важность своевременной обработки трасс в зимний период и поручил дорожным службам подготовиться к предстоящей непогоде. «Обращаю ваше внимание, что у нас будет серьезное изменение погоды, начиная со среды снег с потеплением. Мобилизуйте максимально все дорожные службы на обработку дорог, чтобы люди не страдали от наледи на дорогах», — сказал губернатор Сергей Ситников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1