Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.11.2020 07:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 129 13457 от 06.11.2020 г.

Сделать жизнь комфортной

  В Чухломском районе Костромской области будут продолжены работы по программе поддержки местных инициатив, благодаря которым жители получают возможность сделать свою жизнь более комфортной, а населенные пункты благоустроенными.

  Так, на первое ноября текущего года поданы на рассмотрение проекты администрации Ножкинского, Повалихинского, Судайского, Чухломского сельских поселений.

  В Ножкинском поселении планируют осуществить проект по освещению деревень Дор и Аринино. В Повалихинском поселении – освещение поселка Серебряный Брод. В Судайском поселении – ремонт крыши Дома культуры в селе Георгий, а также продолжатся работы по модернизации освещения села Судай. В Чухломском сельском поселении – оборудование питьевых колодцев в Носове и Тимофеевском, освещения улично – дорожной сети деревни Белово.

  В этом году, наряду с поселениями, заявка на участие в программе будет подана и от Чухломского района. Район будет подавать заявки на реализацию проектов по ремонту крыши здания начальных классов Чухломской средней школы, ремонту одного из корпусов детского сада «Родничок», ремонту крыши здания Жаровской школы в селе Ножкино.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6