Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

02.11.2020 09:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военной прокуратурой на территории Костромского гарнизона осуществляются надзор за благоустройством жилых помещений относящихся к имуществу Минобороны России.

  Военной прокуратурой Костромского гарнизона Западного военного округа проведены надзорные мероприятия за соблюдением правил благоустройства, утвержденных муниципальными образованиями по месту нахождения объектов Минобороны России в ходе которых были выявлены факты ненадлежащего исполнения обязанностей организациями ответственными за содержание и эксплуатацию указанных объектов, в связи с чем военным прокурором Костромского гарнизона были приняты меры прокурорского реагирования направленные на приведение в соответствие с законом работ по благоустройству.

  Информацию о ставших известными Вам фактах нанесения вреда имуществу Минобороны России вы можете сообщить дежурному по военной прокуратуре Костромского гарнизона по тел. +7 (4942) 31-19-18, а также направить письменно на адрес: 156005 г. Кострома, ул. Кузнецкая, д. 18.

  Военная прокуратура Костромского гарнизона Западного военного округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2