Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.11.2020 15:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 13461 от 17.11.2020 г.

Заведующая детской библиотекой

  С октября на должность заведующей детским отделом Чухломской Межпоселенческой библиотеки Костромской области назначена Елена Голубева.

  Общий библиотечный стаж Елены Александровны составляет 25 лет. Трудовой путь начала в 1993 году с должности заведующей Сенновской библиотекой, окончив Костромское культпросветучилище по специальности «Библиотечное дело». С 1998 года продолжила профессиональную деятельность в Чухломской детской библиотеке в качестве работника читального зала, а позже стала методистом этого же учреждения. Работа с детьми требует определённых знаний, в чём Елене Александровне помогает полученное высшее педагогическое образование.

  Елена Александровна — человек бесконечно влюблённый в свою профессию и полностью отдающей себя ей, работает увлечённо. Это человек с большим творческим потенциалом, который реализует в работе с детьми, а также участвуя в конкурсах профессионального мастерства и разного уровня творческих конкурсах.

  Высокий профессионализм, увлеченность, упорство, кропотливость, сосредоточенность — основные черты ее характера. Человеческие и деловые качества снискали большой авторитет и уважение у коллег.

  За годы своей деятельности Елена Александровна познала все тонкости библиотечного дела, накопила богатый профессиональный опыт, поэтому назначение на новую должность – это новая ступень профессионального роста опытного библиотекаря. Пожелаем Елене Александровне вдохновения и творчества на новом поприще!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88