Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.11.2020 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 131 13459 от 12.11.2020 г.

Заслуженная награда

  В администрации Костромской области накануне праздника Дня народного единства состоялось торжественное вручение государственных и областных наград работникам региона различных сфер деятельности.

  На церемонию вручения наград была приглашена директор Судайской средней школы Елена Бурилова. Елена Алексеевна удостоена почетного звания "Заслуженный работник образования Костромской области" и приняла заслуженную награду из рук губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

  «Коллектив школы искренне гордится своим руководителем, награда действительно заслуженная. Елена Алексеевна готова к реализации новых планов и идей, педагоги ей в помощь. Мы надеемся, что она долгие годы будет продолжать руководить коллективом школы с присущей ей мудростью, терпением и огромной любовью к своему коллективу и к школе», — говорит заместитель директора школы Елена Филиппова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89