Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.11.2020 15:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 131 13459 от 12.11.2020 г.

У нас 14 медалей

  В Солигаличе Костромской области состоялся открытый Чемпионат Солигаличского известкового комбината по бадминтону. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Солигаличского, Чухломского районов и города Костромы. 

  Чемпионат проводится ежегодно вот уже третий раз.

  Турнир прошёл в очень увлекательной, интересной и эмоциональной борьбе. Чухломичи как всегда приняли активное участие. В нашей копилке 14 медалей из 24. В мужском одиночном разряде Егор Смирнов — второе место. В женской одиночке весь пьедестал за нашими девушками: Алёной Смирновой, Ксенией Соловьевой, Ксенией Николаевой. В мужском парном разряде второе место заняли Кирилл Бородкин и Егор Смирнов, Сергей Спиридонов и Алексей Коркин — третье место. Женский парный финал разыграли чухломички, победу одержали Ксения Соловьева и Ксения Николаева, «серебро» досталось Алёне Смирновой и Софье Шибаевой. В смешанном парном разряде Кирилл Бородкин и Софья Шибаева заняли второе место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28